Landesmeisterschaft 2022

Ergebnisliste!  X Qualifiziert zur Bundesmeisterschaft!

LG Sen II

1 Platz           Karl-Heinz König                             Güster                  295,5 Ringe  X

2 Platz           Lothar Clasen                                  Sachsenwald       274,6 Ringe  X

LGA Sch

1 Platz           Matthias Koffler                               Güster                    81,4 Ringe  X

Alt

1 Platz           Stefan Busch                                   Krummesse         297,0 Ringe  X

Da Sen

1 Platz           Monika Holst                                    Mustin                 306,1 Ringe  X

2 Platz           Wundrach Britta                              Güster                  288,1 Ringe  X

Sen

1 Platz           Klaus Henschel                               Güster                  311,1 Ringe  X

Da Sen I

1 Platz           Christa Koffler                                 Güster                  288,9 Ringe  X

2 Platz           Martina Westphal                            Güster                  250,2 Ringe

Sen I

1 Platz           Bernd Bieberneit                             Krummesse          294,9 Ringe  X

2 Platz           Bodo Schumacher                          Güster                  288,9 Ringe  X

3 Platz           Thomas Gutzke                               Mustin                  284,5 Ringe  X

4 Platz           Günter Thilcke                                 Oldenburg           281,9 Ringe  X

LGA  Da Sen II

1 Platz           Hannelore     Wundrach                Güster                    304,2 Ringe  X

2 Platz           Bärbel Clasen                                 Sachsenwald        297,9 Ringe  X

3 Platz           Elke Wysocki                                   Oldenburg           295,6 Ringe  X

Sen II

1 Platz           Karl-Heinz König                             Güster                  301,6 Ringe  X

2 Platz           Gerd Brokmann                              Berkenthin            298,1 Ringe  X

3 Platz           Holger-Peter Reimer                      Güster                   296,3 Ringe  X

4 Platz           Bernd Schlesselmann                    Oldenburg             292,1 Ringe  X

5 Platz           Uwe  Koffler                                     Güster                 286,6 Ringe  X

6 Platz           Kurt Grenz                                        Sachsenwald      260,5 Ringe  X

7 Platz           Horst Tornau                                    Oldenburg           259,6 Ringe  X

8 Platz           Peter Brenner                                  Güster                 259,0 Ringe  X

KKA Sch

1 Platz           Jannik Rütz                                      Krummesse          266  Ringe  X

Alt

1 Platz           Mario Rambow                                Berkenthin             286  Ringe  X

2 Platz           Stefan Busch                                   Krummesse           277  Ringe  X

Da Sen

1 Platz           Monika Holst                                    Mustin                                   287  Ringe  X

2 Platz           Britta Wundrach                              Güster                    268  Ringe  X

3 Platz           Tanja Rottschäfer                           Sachsenwald          258  Ringe  X

4 Platz           Rita Westphal                                  Sachsenwald         245  Ringe  X

KKA Sen

1 Platz           Klaus Henschel                               Güster                    284  Ringe  X

2 Platz           Markus Birenheide                         Krummesse            265  Ringe  X

3 Platz           Matthias Gehr                                  Sachsenwald         262  Ringe  X

Da Sen I

1 Platz           Martina Westphal                            Güster                    265  Ringe  X

Sen I

1 Platz           Thomas Gutzke                               Mustin                    273  Ringe  X

2 Platz           Bodo Schumacher                          Güster                    269  Ringe  X

3 Platz           Andreas Scherer                             Sachsenwald         249  Ringe  X

4 Platz           Klaus-Peter Wiedfeldt                    Güster                     229  Ringe

 

Da Sen II

1 Platz           Hannelore Wundrach                    Güster                      280  Ringe  X

2 Platz           Bärbel Clasen                                 Sachsenwald          237  Ringe  X

Sen II

1 Platz           Gerd Brokmann                              Berkenthin              283  Ringe  X

2 Platz           Jürgen Prüß                                     Mustin                                   281  Ringe  X

3 Platz           Peter Brenner                                  Güster                   266  Ringe  X

4 Platz           Karl-Heinz König                             Güster                    256  Ringe  X

Beh II

1 Platz           Uwe Nörenberg                               Güster                    242  Ringe  X

Spopi KK Sen

1 Platz           Markus Birenheide                         Krummesse            240  Ringe  X

2 Platz           Bernd Ritter                                      Mustin                                   234  Ringe  X

3 Platz           Michael Drews                                 Krummesse           217  Ringe  X

Sen I

1 Platz           Klaus-Peter Wiedfeldt                    Güster                     149  Ringe

Sen II

1 Platz           Manfred Bielecka                            Güster                    230  Ringe  X

Spopi GK Sen

1 Platz           Bernd Ritter                                      Mustin                                   239  Ringe  X

Sen II

1 Platz           Manfred Bielecka                            Güster                    01  Ringe

GKK 1 Klasse I

1 Platz           Katarina Stapelmann                     Fürst Blücher          214  Ringe  X

2 Platz           Robert Gollnik                                 Sachsenwald         171  Ringe

3 Platz           Björn Kalisch                                    Sachsenwald          95  Ringe

 

 

GKK 1 Klasse II

1 Platz           Bernd Rottschäfer                           Sachsenwald         233  Ringe  X

2 Platz           Karsten Kage                                   Fürst Blücher        219  Ringe  X

3 Platz           Jens Borchers                     

4 Platz           Mario Rambow                                Berkenthin             152  Ringe

5 Platz           Ingo Schulz                                      Sachsenwald        146  Ringe

6 Platz           Marco Schanzenbach                    Sachsenwald           82  Ringe

GKK 1 Klasse III

1 Platz           Jürgen Prüß                                     Mustin                   238  Ringe  X

2 Platz           Bernhard Fiedler                             Fürst Blücher         217  Ringe  X

3 Platz           Uwe Nörenberg                               Güster                    200  Ringe  X

4 Platz           Helgo Zenker                                   Sachsenwald         193  Ringe

5 Platz           Dirk Hausschild                               Sachsenwald          149  Ringe

6 Platz           Lothar Clasen                                  Sachsenwald          111  Ringe

7 Platz           Andreas Scherer                             Sachsenwald            67  Ringe

GKK 2 Klasse I

1 Platz           Katarina Stapelmann                     Fürst Blücher           263  Ringe  X

2 Platz           Marcel Ganz                                    Ratzeburg              234  Ringe  X

3 Platz           Jannik Ritter                                     Mustin                   177  Ringe

4 Platz           Stefan Arnold                                  Sachsenwald          142  Ringe

GKK 2 Klasse II

1 Platz           Klaus Henschel                               Güster                    260  Ringe  X

2 Platz           Bernd Ritter                                      Mustin                   259  Ringe  X

3 Platz           Carsten Krause                               Fürst Blücher         239  Ringe  X

4 Platz           Frank-Peter Möller                          Fürst Blücher         238  Ringe  X

5 Platz           Jens Borchers                                 Fürst Blücher         231  Ringe  X

6 Platz           Andreas Buuck                               Ratzeburg               222  Ringe  X

7 Platz           Karsten Kage                                   Fürst Blücher        217  Ringe  X

8 Platz           Michael Emsen                               Sachsenwald         201  Ringe  X

9 Platz           Monika Holst                                    Mustin                   200  Ringe  X

10 Platz         Darius Krzeminski                           Fürst Blücher          179  Ringe

11 Platz         Ottfried Bergmann                          Ratzeburg               133  Ringe

Klasse III

1 Platz           Bernhard Fiedler                             Fürst Blücher         250  Ringe  X

2 Platz           Manfred Bielecka                            Güster                    247  Ringe  X

3 Platz           Bernd Trawinsky                             Güster                    242  Ringe  X

4 Platz           Jürgen Prüß                                     Mustin                   239  Ringe  X

5 Platz           Dieter Schmidt                                 Güster                   232  Ringe  X

6 Platz           Alexander Mischeff                         Büchen                   230  Ringe  X

7 Platz           Dirk Hausschild                               Sachsenwald         221  Ringe  X

8 Platz           Lothar Clasen                                  Sachsenwald         203  Ringe  X

9 Platz           Michael Lother                                 Sachsenwald         195  Ringe

10 Platz         Günther Czellnik                             Büchen                   194  Ringe

11 Platz         Helgo Zenker                                   Sachsenwald         193  Ringe

12 Platz         Klaus-Peter Wiedfeldt                    Güster                      158  Ringe

13 Platz         Thomas Gutzke                               Mustin                     136  Ringe

GKK 1A Klasse I

1 Platz           Stefan Arnold                                  Sachsenwald           117  Ringe

Klasse II

1 Platz           Carsten Krause                               Fürst Blücher         252  Ringe  X

2 Platz           Alexander Mischeff             Büchen                               242  Ringe  X

3 Platz           Bernd Trawinsky                             Güster                    238  Ringe  X

4 Platz           Sabine Bayerlein-Schirweit Sachsenwald                     236  Ringe  X

5 Platz           Eric Schirweit                                  Sachsenwald         233  Ringe  X

6 Platz           Matthias Gehr                                  Sachsenwald         225  Ringe  X

7 Platz           Marcus Assmann                            Fürst Blücher          219  Ringe  X

8 Platz           Darius Krzeminski                           Fürst Blücher         194  Ringe  

9 Platz           Olaf Köpcke                                      Fürst Blücher        193  Ringe

Hier finden Sie uns

Kontakt

Nutzen Sie unser Kontaktformular.

Oder je nach Bedarf eine der Telefon Nr. auf der Vorstandsseite

Druckversion | Sitemap
© Holger P. Reimer Landesverband Kreis Herzogtum Lauenburg e.V.